Alexander Ignatenko

Как обмануть накачаться дома если нечего нет

Татьяна Глотова

Ходи в школу!
Не будь двоечником!

А то придётся стать ПТУшником и качаться водкой с пивом!

Елена Пастухова

сесть в качалку и накачаться

Кристина

Кого ты хочешь обмануть?

Екатерина Кошель

Никак. От пола отжимайся

Ал
Алена

Отжимания, приседания, пресс, подтягивания. И так каждый день, выбираешь удобное для тебя время и до отказа в несколько подходов делаешь.

Екатерина Зорина

http://sport-with-me.ru/ тут все подробно с видео хороший сайт советую...

Аида Турсуналиева

Отжимания, приседания, пресс, подтягивания до 12 лет! если больше то надо что то посерьезнее береш друга и присседаеш подтягиваешся отжимаешся с ним в качестве груза

Юлия Большакова

Накачайся водярой с пивом!