Ма
Мадина

Гелиос 44-2 редкий Зебра . Стоит ли брать для Canon 60D? Какие дает эффекты ?

Антон

Вот фото с него... смотри.

Евгений Сазонов

обалденный портретник.
на Зените радует)
закругляет по краям )

Дмитрий Монастырев

Блин, что за гадость это Гелиосное верчение фона.
Меня с него блювать тянет - как будто после литра на карусели прокатился.

Денис Лейбин

гелиос "Зебра"... редкий) )
Это как Индустар элька что ли?)))

Мария Галова

А что ты хочешь от него получить?
Кошерные бокэшки или хорошую резкость на волосах жертвы?
С бокэшками возможно получится, но распечатать плакат с таких снимков - навряд ли.
Мылит он. И контровый не держит.

Оксана Гадеева

Главный эффект - ВАУ шо это!!!

Антон Артемов

обалденное мыло, отсутствие резкости, не держит контровой свет - пожалуй все достоинства перечислил, остальное - сплошные недостатки.