Дмитрий Байбара

На сайте "irr.ru" есть предложения продажи Марк 2 аж за 15-20 т. р. Это шутка или какой-то обман?

Галина Тюрина

Если продажа "как есть", "as is" - то он может быть:
1) Задрочен, простите, до безумия.
2) Залит, ударен и отремонтирован без гарантий.
3) Вообще неисправен или поддельный.

Рома Никитин

определенно хрень это

Юльчик Марущак

обман.
реальная его цена с рук - не меньше 40т. р.

Юлия Дмитриева

Вполне может. Какой нить профи за пару лет выжал из него всё и на последнем издыхании продаёт. А когда камера начинает сыпаться на глазах, то постоянный ремонт явно выльется в разы дороже, чем купить новую камеру за полную стоимость.

Вусал С

Это шутка или какой-то обман.