Ма
Мария

сколько могут дать пренудительного лечения за покушение на убийство

Подскажите пожалуйста мне инкриминировали ч 2 ст 15 ч 1 ст 115 ук Украины покушение на убийство но я признан невменяемым судебно-психиатрической экспертизой и направлен судом на принудительное лечение в психбольницу сколько меня там могут продержать?

Андрей

В психушке можно задержаться надолго - а иногда и навсегда. На усмотрение лечащего врача.

Na
Natali

У Вас за убийства не наказывают....

Анна

сколько дадут - все твои