Ольга Жигарева

Как доучиться по специльности (вопрос внутри)

Я закончила 2 курса мма им сеченова. С 3 курса перестала ходить (по обстоятельствам) Хочу получить среднее специальное образование. Могу ли я взять в мма справку (или диплом) и поступить с ним в медучилище сразу на 2-3 курс?

Юр
Юра

Нет конечно.

Сергей Цибульский

раньше можно было, берешь академ справку и если часы по предметам сходны, то могут зачесть или заставить часть досдавать