Настенька Новикова

сколько сервелат хранится в холодильнике? в нарезке . неделю может?

Такизка Эир

Не вскрытый и дольше срока хранения может лежать. Вскрытый обветрится. Но за неделю ничего с ним не будет!

Екатерина Бондаренко

мы в феврале летали на кубу и там в номере не было мини-бара. Мы полпалки сервелата хранили просто на столе неделю. Конечно вид - не комильфо, но съесть кусочек - вспомнить дом родной просили все наши новые знакомые и никто не обсрамился 😉

Настюшка Юрина

конечно может, это ж холодильник!!!

Мария Сарапкина

Может, но внешний вид потеряет.

Александр Соколов

zavernut narezku v bumajnoe polotenze i polojit v paket, ona rak ne obvetristya i ne isportitsya ot izbutka vlagi...

Кусьма Евгеньевна

Сможет даже докторская, хотя это уже "на грани".