Андрей Попов

Как сделать садовый пресс для получения сока овощей

Наталья Нагорная

Проще и эффективнее купить соковыжималку типа белорусской "журавинки". Сок из морковки, свеклы, яблок, груш итд итп. Отличный процент отжима, цена агрегата 1500-2500 р. Прессом да еще и из овощей получите ерунду, даже если давить из сочных яблок выход сока будет мизерный, только продукты переводить...

Авдонин Дмитрий

можеш начать искать в гугле, тебя уже там разбанили. я договорился.

Оксана М.

Я нашла в сети такой пресс Заказала, привезли И тут же виноград весь заболел и давить стало нечего А из овощей и яблок сок в паровой соковарке делаю