Виктория Иванова

Подскажите пожалуйста средства защиты от садовых вредителей, каким препаратом можно обработать овощи, плодовые деревья...

Купили Фуфанон, но, прочитав о том, что он уж очень токсичен, побоялись использовать. Теперь склоняемся к препарату Интавир.. . в общем, все в сомнениях. посоветуйте пожалуйста что-нибудь! очень на вас недеюсь 🙂

Олеся Сизова

для деревьев хорош Хорус .. для овощей и кустов Инта -Вир, Искра, Золотая искра, Децис, Карбафос и др. . старайтесь не использовать яды относящиеся ко 2 и 1 классу опасности

Ка
Катя

Когда покупаете подобные препараты, обратите внимание на класс опасности. 3 класс самый приемлемый для огорода и сада

Графова Наталья

я пользуюсь "искрой", но редко. вроде помогает...

Сергей Боровый

актарой попробуйте

Катя Васильева

карате. применяется как универсальный яд для всех насекомых в западных странах. колорадский взрослый жук-погибает через 20 минут. достаточно одной обработки. чтобы полностью избавиться от жука и прочих вредителей в саду-огороде.

Baba.nina Pixto

весной лучше удобрение Фертика весеннее..

Александр Павлов

В огороде растут бархатцы и календула Их вредители не любят Больше ничем не пользуюсь -яд