Анна

Слышали о средстве от плодовых вредителей, которое предположительно продается в ампулах.

Их вроде как открываешь и просто закапываешь в землю. Оно существует? Если да, подскажите пожалуйста, где купить.

Алексей Симонов

Что-то про такое я не слышала, хотя это моя работа

Илья Рябов

О средствах против вредителей и слышал и пользуюсь ими но про такое ...что то мне оно не знакомо !!!

Ольга

Это средство для ленивых, чтоб не заморачиваться с опрыскиваниями! А мы не знаем, т. к. не ленивые

Татьяна И

Да, если продолжить - изобрели таблетки: глотаешь и становишься умным! Подумайте сами - ампула - герметичная упаковка, если её открыть - выльется в одно место (локально) и что? Или концентрация такого "изобретения" должна быть такова, что пока вы закапываете - пора будет и вас рядом закопать...