Лена Горохова

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТВОЯ СОБАКА БЫЛА ГОЛОДНА И ОНА ПРОГЛАТИЛА МОЙ АЙПАД ЗА 30 ТЫЩ? СОБАЧОНКА БЫЛА ОЧ БОЛЬШАЯ

СОБАКА КАК ДИНАЗАВР!!!

Тори Макарчикова

уебаться головой об стену

Ки
Кирилл

У попа была собака...)))

Cemil Saraydar

Apple говно. Всё нормально

Екатерина Кирьянова

значит владелец айпада не соблюдал общепринятые нормы поведения и просто скармливал ничего не подозревающей собачке свой айпад, а ведь эта самая собака воспринимает каждого человека как друга и просто не понимала, что такие нехорошие люди бывают.. . А серьезно, как собака может проглотить айпад?

Ел
Елена

И не удавилась? Размер собаки не всегда отвечает за размер ее пасти!

Анна Еваленко

Быть внимательнее. Она ещё не наелась. И может запросто отхватить вторую руку, - ту в которой айфон за 13900.

Энвер Джапаров

erik lebedev
ты просто бомж

Михаил Кирсанов

вези к ветеринару