Марат Алмашов

ОПРОС ПОСТАВЬ +1 один если бы смог встречаться с девушкой которая весит 70кг и больше

Стиночка Ахмедуллаева

я весила когда то 81 и у меня был молодой человек, и он же теперь мой муж :)) 6 лет спустя! Ну я похудела конечно... для него... и для себя.

Инна

я ровно 70 кг вешу (рост не маленькиий) и всегда ко мне кто нибудь из мужичков цепляется

Зара Гаджиева

Ну есть же жирухи при парнях