Катерина Клеймёнова

Из за чего в США так много левшей

Екатерина Сазонова

потому что не переучивают)

Ирин@ (Esther) Черновол

потому что они живут на левой стороне земного шара.

Natasha Malceva

Там у них во всех областях полно неадекватов.

Мадина

Американцы талантливы, их музыка, фильмы шедевральны, а большинство левшей талантливые люди, вот их там так и много!)

Оксана

Кривые все и криворукие. Японцы их поправили в Пёрл-харбор, а Янки японцам "подарки" накидали, Хиросима, Нагасаки.

Александр ____

Потому что в США свобода выбора

Рустам

Демократией подковывать любять

Елена Зозулина

Стереотипность стремления и деспотизм направления..

Валерия Ш.

Их там просто не переучивают как делали у нас.
А так их и в России хватает

Например в моей семье многие были левшами. И сын левша.
Ну а я вовсе амбидекстр. И для меня нет разницы правая рука -нога или левая. Запросто прикинусь и левшой и правшой. Могу стрелять с двух рук, резать двумя ножами, крутить двумя отвертками и многое другое и даже морочить людям голову привлекая их внимание к правой руке, тем временем выделывая левой что в голову взбредет. ( по карманам я не лазаю) . Или вовсе издеваться, людей плющить начинает когда они видят непривычные для них движения. Ну а меня всегда смешит, что если правше что то подаешь слева, то он вместо того что бы взять, поворачивается.

Можно и писать двумя руками ( простой текст обеими сразу. либо делая две копии. или одну записывая разные части слов/букв разными руками ) . Правда есть небольшие проблемы с координацией и переворачиванием слов или слогов когда пишу или печатаю. Но это мелочи. Зато можно буквально диктовать своей правой или левой стороне . а та будет как стенографистка записывать, при этом не думаешь о том как писать или печатать. Впрочем печатаю чаще левой рукой, просто правая под головой, ну вот так комп у кровати стоит.

Вот языки мне и вообще амбидекстрам даются с трудом, да и в родном есть некоторая косноязычность. Правда постоянными тренировками это исправляется отчасти. Но все равно языки не даются.
Зато ость способность" упреждать события". и быстро принимать решения "не думая, а зная" . причем они вернее обдуманных.
Прогнозировать поведение амбидекстра правшам или левшам сложно. Как и понимать их мотивации. мы можем Вас всех запросто путать.

Дык вот, амбидекстром быть весьма удобно. однако нас мало, и в России и в Америке.
Вот только не пугайтесь И Обама и Путин амбидекстры.
Так что то что происходит в мире. это типа "двурукий заговор" и значит скоро. мы двурукие всех левшей и правшей . это. ну поработим в общем.

Но вы не переживайте. Амбидекстром можно стать. Сложно но можно. Нужно только долго и нудно тренироваться. Лучше с детсва. но можно в любом возрасте.

А Вы говорите левши в Америке. Правят то сейчас двурукие. И там и у нас.
Вот все сыну говорю. учись думать обеими сторонами головы или хоть двумя руками пользоваться. Пригодится.

Татьяна Мордвинова

Хм.. . Левшей-то, может, у них и много, а блоху-то всё-таки наш Левша подковал.

Ви
Виталий

левой дрочить слащщще