Игорь Арзамасцев

Сколько будет стоит добраться от СПБ до поселения Кузнечное ( сразу после приозерска ). И если можно самый дешевый вариа

один сайт показывает 350,а другой 200. Так сколько билет стоит ?

Елена Мусик

349 рублей на электричке. На автобусе обойдется дешевле, 200 рублей от Северного автовокзала или 180 от "Парнаса" и далее маршрутка 125, 125к, 125б из Приозерска

Ви
Виктория

цена в 349 от ФИНЛЯНДСКОГО ВОКЗАЛА
и скорее всего может быть автобус с Северного автовокзала и причем не от и до, а ПРОХОДЯЩИЙ транзитный через Кузнечное
позвоните +7 (812) 242-89-09
Санкт-Петербург, Метро "Девяткино", пос. Мурино