Анна Платонова

Хочу продать свой иксбокс. Подскажите сайт на котором можно будет быстро это осуществить.

Ирина Тихомирова

на любом. за 20-25 % цены нового

Lemand

Авито, сландо..

Колян

ебай ище

Ви
Виталий

проще всего Авито - бесплатно, минимум гемора с регистрацией,
эффективнее всего Ебэй, но там надо (чтоб продавать) и счет в Пайпал и всего прочего немало - на один раз слишком.
Опыт показывает с Авто влет все уходит (если цена не завышена) , авто за пол дня ушло например, диван за 16 часов