Мария Федотова

хочу купить Mazda 3 1.6 Diesel у кого есть опыт? расскажите плюсы и минусы и ваше мнение. 142.000 прошла.

Нина Кукуева

Mazda 3 как по мне, не соответствует по качеству своей цене.

- ужасная шумка

- низкий клиренс, жесткая подвеска

- дешевые стремные материалы внутри

- тесная даже для своего класса

- дорогая в обслуживании

- динамика не очень

+ шильдик и именитая марка "Mazda"

+ внешность скорее отнес к плюсам, хотя скорее среднячок

+ неплоха в управлении

Андрей Аркадьев

Лудше, чем жигуль, но не советую

Сергей Бурмистров

Не, Мазда вообще как конфетка с говном - снаружи красивая, внутри отстой. А уж тем более трешка, да на дизеле - хуже не придумаешь. . .

Если хочешь малолитражный дизель - это, пожалуй, только французы. Они дизеля лучше всех делают. Меганчик с 1.5 дизелем - ничего так. Это хэтчбек, у которого задние фары с выемкой.. . Резвый, удобный, ест мало...