Иван Головащенко

знакомая попалась на кредите.

на мою знакомую оформили кредит через интернет по ее документам денег естественно она не увидела ее обманули. сможет ли она доказать факт мошенничества и как

Дмитрий Струнков

Как можно оформить кредит через интернет, причем на Вашу знакомую без ее ведома? Что за сказки?
1. Любому Банку потребуется как минимум копия паспорта, где указана прописка. Как правило через интернет можно заказать только кредитную карту, которую и направляют по почте.

2. Если это карта, то ее еще нужно получить на почте, предъявив паспорт. После чего активировать.

3. Если это не кредитная карта, нужен оригинал паспорта.

В общем не так просто все это сделать

Андрей Решетников

Знакомая явно сама полезла в мышеловку. Поди, кусочек сыра пообещали. И кто виноват?