Катя Родина

Российские банки вывели 700 миллиардов рублей. Будут ли посадки с конфискацией, или только отзыв лицензий?

Или за такие деньги можно нанять банду юристов, которые оправдают что угодно?
А может статус воров так высок, что некому их садить?

Это сумма = 1% ВВП России

Александр Николаев

Посадки?

А Вы вот слыхали чем занимался генерал МВД который сам выпрыгнул из окна во время следствия? Вот он, говорят, занимался этими самыми посадками.

Татьяна

все зависит- были ли заносы с выводов???

Дмитрий Журавлев

Следствие покажет.