Катя Токарчук

Стажировка 1с-рарус. Предлагают вакансию стажера в 1с-рарус. Кто-ниб работал? Ощущение какого-то динамо.

Владислав

Стажировка в общепите? 1С-рарус это инструмент, чего на нем стажироваться. Такая стажировка для разработчиков или программистов (как там все внутри устроено) . А для пользователя 3 часа достаточно, ну максимум 1 день.