Ева Матиева

помогите по русскому пожалуйстаа

Как называется троп, изпользованный в этих отрывках (см. подчёркнутые слова) ? Подчеркнутые слова это, слова с БОЛЬШИМИ БУКВАМИ
А. Было хоть глаз выколи. Я шел через туннель. Вдруг послышались шаг. У меня прохолодела сердце. К тому же я девчонка (простите, забыла представиться) . "Вам далеко? "-спросил МРАК.

Б. Я подошёл к длинной очереди. Последней стояла уставшая девушка в синем коротком пальто. " Кто крайний? " - весело спросила я . СИНЕЕ ПАЛЬТО молчало.

В. Сегодня я пришла на работу самой нарядной. Весь ОФИС смотрел на меня мрачно, явно ожидая какой-то подвох