Га
Галина

КАКОГО ЧОРТА УКРОПЫ и НЕКОТОРЫЕ РОССИЯНЕ ПУТАЮТ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ В ШОУ С НОВОСТЯМИ ГОС. СМИ? Это свобода слова и не более!

НОВОСТИ НА КАНАЛАХ СМИ ИДУТ БЕЗ ДОЗЫ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ.. . НЕ НАДО ТУТ ЛГАТЬ!!!

В росс СМИ все честно, не как в укропских - там конкретно просто врут.. . Т. е. сообщают о несуществовавших событиях.. . Все же сообщения в новостях рос СМИ дублированы в евроньюс и ББС - можно проверить

Аня

Какого черта ты пишешь весть текст с заглавными буквами?