Валерия Оганесян

как с чаевых идет больше денег?

Если деньги официанту достаются напрямую от клиента, или когда все чаевые сдаются в общий котел, и потом делят?

Алла Сёмина

Всё зависит от политики данного заведения. Такие нюансы надо спрашивать непосредственно у коллег. В разных кафешках-ресторанах разные правила.

Misha

Чаевые сдаются в общий котел, и потом делят обычно. Но иногда наоборот. Хотя сейчас чаевые уже включены в стоимость, так что волноваться не о чем)

Ирина

напрямую-если не урод