Vip

Хочу из библиотекаря уйти в переплетчики. Руки под это дело заточены. Но стоит ли?

Нет совмещать никак. Меня смущает сдельная зарплата.

Федор Смирнов

С одной стороны больше денег, с другой - сложнее работу найти.

Михаил Прянишников

А совмещать никак? Может переплетными работами как-то на дому подрабатывать ?

Ал
Альберт

А дальше что? Задавая себе этот вопрос вы дойдете до сути и поймете надо Вам это или нет.