Унтан Султан

Сегодня в метро (Москва) посчитал из 19 баб в вагоне только 2 женщины в юбках, а в автобусе из 18 вошедших-2.У Вас так же

На улице солнце и + 18 на моём градуснике в 14 часов.

Анастасия Рыбачук

ну и что? удобно же. я вообще юбки не ношу и прекрасно живу не заморачиваясь. да мало ли я в чем хочу мужиков в метро и в автобусе видеть! мне их теперь от нехер делать считать что ли кто в чем вошел и кто одет как пи.. р?!

Ирина Гончаренко

на автобус одна не успела.. или в метро одна лишняя.

Саша Кириенко

ja zimoj i letom hozu v dzinsah. eto prakticno. a jubku( polatja..) odevaju toljko na vihod.

Volk Dolinovich

а я уже отвыкла от джинсов, наоборот ношу красивые платья, сарафаны и юбки. вообще женщина должна носить платья)

Александр Крылов

Да во всей Рашке так же

Oltin Ergashev

Неправда, щас каждая вторая в юбке, а третья в платье)
Я их чередую))