Антошка Макоткин

Поспорили с другом (что если он 74 кг и ростом 180 окажется в лесу и встретится с диким леопардом весом в 70 кг а у него

в руках только нож (и бежать некуда то кто победит он или леопард (он говорит мне что ему достаточно одного удара ножом чтобы убить 70 килограммового леопарда дикого (а вы как думаете) Свои аргументы выставляйте )

Оксана Лукашова

всё зависит от того, кто нанесёт первый удар.
если учесть, что мальчик тепличный, то скорее всего испугается и растеряется, а значит зверь привычно настигнет жертву .

спасти может лишь случайность.

Елена Мананникова

его даже шимпанзе разорвет как пацана ))

Кстати 74кг при росте 180см - это ни о чём. Массы мышечной нет как у Ф. Емельяненко хотя бы, и об чем разговор?

Ирина Старцева

смотря что он умеет

Юрий Кальянов

вес это не аргумент, победит тот кто лучший охотник
Или случайповолит попасть ножом куда надо, с первого раза.

Андрей Соловьёв

Главное — опыт и навыки. Если до этого случая твой друг убивал десятки и сотни людей и зверей, тогда — да. Ты представляешь, какой опыт у леопарда? !

Как ты думаешь, кто победит при прочих равных — убийца-уголовник с опытом сидения в тюрьме, или рукопашник, тренировавшийся только в зале?

Руслан Бикмухаметов

да хоть с домашним леопардом