Нина

Мне 14 лет,у меня вес 70 кг,рост 1 метр 74 сантиметра,стоит ли сбросить вес? Заранее спасибо!

Анечка Якубенко

Нормальный вес.

Руслан Ламан

Стоит заниматься спортом, а не сбрасывать вес и тем более комплексовать по этому поводу. Причем ровно тем видом спорта, который тебе нравится, от которого ты тащишься.
А вес - это, может, у тебя комплекция такая.

Марина Винокурова

У тебя и так все норм.

Алексей Коленков

Ну на 10 кг можно сбросить: о

Антон

1. Если ты качёк, то надо чуть - чуть.... если не качок, то сбрось килограммов 5, просто вместо картошки и хлеба - забивай овощами и фруктами холодец. )))

Оксана Григорьева

Есть такое понятие как "ИМТ".

Ан
Андрей

Если сейчас не выглядишь толстым то не надо. А с возрастом будешь сам видеть. Если будешь быстро набирать рост то худеть не надо, если нет то потом чуть - чуть можно и похудеть.

Ко
Константин

Да норм вес, занимайся ББ, и будешь конфеткой.