Людмила Фанасова

Я купил как игрушку додж интрипид 1999 г. в., всего за 80 т. р. Это огромный американский седан V 3.5

Думал прогонять на нем, но динамика авто мягко Говоря не впечатляет. Виной тому, по моему мнению, допатопная АКПП с оооочень длинными передачами. Как это исправить?

Владимир Пронин

Заменить расходники, уделяя особое внимание свечам и элементом зажигания, поменять бензиновый (и лучше остальные фильтра тоже) , залить в автомат новое масло DEXTRON III, с заменой фильтра АКПП разумеется. Проверить поршеньки торм суппортов на предмет залипания и подклинивания. Проверить двигатель на подсос воздуха. Для начала как то так.

Азиз Бойбобоев

это сам автомобиль такой, у него большая масса из-за размера и следовательно не впечатляющая динамика

Игорь

У Америкацев стареньких-у всех Автоматы такие....