Назгуль Исраилова

как вы считаите mitcubishi goland 1995 г 4х двери. седан. покупать за 50 т. р

Поломка АКПП, рехтовкалывать крыла, сменить тягу надо

Денис Mockba Оф. Стр.

Не в коем разе, купите и будете менять всё по кругу через пару недель.

Сл
Слава

Поломка АКПП, рехтовкалывать крыла, сменить тягу надо-и это только начало.

Пашка Борисов

Смотря для чего покупать. Недавно Москвич купил за пять тысяч для наглядных пособий в автокласс