Наталья Чельманова

Представьте что появились биороботы разумом не уступающим человеку. т. е выглядят как люди думают так же, но - роботы...

Поднимается вопрос о возможности браков с ними. Вот вы бы женились на биороботе? Вот выглядит так же как человек, думает так же, возможно имеет возможность воспроизводить себе подобных так же как человек - но это робот. Вот представьте что вы живете в условном 2054 году, где они, биороботы заявляют о том что хотят не просто равных прав с обычными людьми но и браков с ними. И некоторая часть людей заявляет о желании жениться на биороботах. Вы б сами как? Вступили с ним в брак?

Алексей Карпов

Нет, я бы не женился на путиноидке.

Мирель Чолпонкулов

Биоробот не сможет думать так же, как человек)

Елена Елисеева

В классической фантастике прошлого века все это уже обговоренно и в шутку и в серьёзно.

Виктория Логина

А почему бы и нет? По любому с биороботихой будет комфортнее чем с большинством людей, так что...

Ир
Ирина

Брак будет не равноценный.