Федор Смирнов

БЕДА! Взял кредит 800 тыс. руб. Дело прогорело (не официальное) платить 35 тыс в мес. не чем.

В реструктуризации банк отказал. Думаю платить по 500 руб в мес. Что меня ждет в дальнейшем? Имущества нет.

Ivan Belov

Я могу только за вас переживать

Алексей Егоров

Ничего не ждет, так и будешь всю жизнь 500 р платить в месяц.

Ра
Раушана

Сочувствую, устройтесь по професии на зарплату превышающую долг в
месяц.

Эн
Энжеша

Процедуру банкротства делай.

Александр Березин

платите.. долг будет расти.. не будете платить, если с вас взять нечего.. вынесут на просрочку, пойдут в суд. приостановят проценты- в хорошем случае.. Коммерческие передадут коллекторам- они вам кровь портить будут.. Смотря в каком банке был взят кредит....

Денис Зайцев

Так работать идите. 25 тысяч-это не такие уж большие деньги для здорового мужика

Андрей Чеботарев

Могут ограничить выезд из РФ, например. Нет имущества? но где-то живете, опишут все. что там находится, остальным придется доказывать, где чье. Но почему не устроиться на работу?