Bakitbek Amrakulov

За сколько можно продать домик в маленьком хуторке в 60 км от Запорожья

Домик саманный, обшит деревом. Коммуникации не проведены (без электричества, газа, канализации - в хуторе и в проекте нет коммуникаций) . На участке 3.5 соток. Въезда нет

Азат

Нет документов и нет денег

Яна Иванова

3,5 соток на хуторе? Без въезда и коммуникаций? Переоформление будет дороже, чем стоимость дома. А что ж земли так мало? Такие участки в городе, а на хуторах гектары у людей. Или Вы неправильно площадь указываете.