Ольга Зибер

Какой вес багажа на едином билете от Нью-Йорка до Казани?

Помогите пожалуйста! Я лечу с годовалой дочькой в Казань из Нью-Йорка, через Москву! Проблема в том что я не могу разобраться с весом багажа на рейс с Нью-Йорка в Москву 2 бесплатных багажа до 24кг и ручная кладь 8кг, а на рейс Москва-Казань только 20кг и ручная кладь 5кг. Подруга говорит что если билет единый то и вес допускается по норме первой авиакомпании (т. е. 24кг) Так ли это? Подскажите...

Наталья ****

поверьте подруге
заплатите за перевес
предъявите переплату подруге по возвращению
последнее слово "сама дура" в споре с ней почему она вам не подруга оставьте за собой

Владислав

Я много раз летала из США в Россию и всегда разрешали только 20 кг и 5 кг, это были самолёты Аэрофлота. Про 24 кг нигде не читала.

Сергей Гончаров

нет такого понятия "единый билет" на авиарейсы. У каждой авиакомпании свои правила. Зайдите на сайт авиаперевозчиков и почитайте. Скорее всего вес бесплатно багажа и на маршруте Казань-Москва и на маршруте Москва-Нью-Йорк - 20 кг.