Захар Паламарчук

Я с Луганска живу сейчас в Ростове с мамой а бабушка с дедушкой остались в Луганске.

Мне недавно приснился какой то мужчина который умер а потом меня преследовал. Потом мне приснился мой дедушка я точно не помню что там было но точно помню был мой дедушка. Потом снова мне приснился мой дедушка он что-то делал с бензопилой я увидела его сказала привет он положил бензопилу и я к нему побежала в объятия и сильно рыдала в его плече. Что это может значить меня это очень тревожит.

Анжелика Карягина

Хорошая встреча с дедушкой будет