Invictus

в мануале масло на мое авто от 10w-40 до 20w-50.Могу ли я залить синтетику?? качественную

просто зазоры в C20NE времен когда и синтетики не было.... может лучше 5w50?

Ян
Яна

Можно и нужно.

Ирина Селезнева

у меня ваз 2112 я лью синтетику мобил-1 5w-30, и норм год езжу ни капли не утекло и не съело

Артур Давлетшин

Можно и полезно, только без микрокерамики.

Лена Шаповал

мой сынок залил синтетику и вышибло фильтр! масло согнало всю грязь в насос

Дима Сашин

если машина новая или близко к этому то вообще без проблем

Eugene Lemekhov

в мануале 10w-40 лью 5w-30 - лучше зимой.