Ирина Федорова

Сбер 76.30 пробивает ???Ой рятуйтэ люди добри???

ААААА гады отскочили в низ ...75.89 стопы хотят отобрать ...не отдадим.... Сбер наше всё...

Ну наконец то продавили 76.30... за стопами 75.89 так и не сходили.
Может потом ...Даст Бог осень тёплая будет!!!

Гады встали на 75.40 и стоят ...А всем так хочется по 74.30 прикупиться.. . но прикол будет если этот уровень в низ пролетим. . Типа - ждали, ждали и дождались...

Юрий Шарга

А ВТБ восстанавливается после пятничных торгов