Анна Коржевская

У кого нибудь собаки грызут мебель? Какие рекорды? Желательно породу)

Elif. Uz

Наша нынешняя - равнодушна к мебели. Овчарка. Ей куча игрушек выдается, и она их время от времени теребит зубами. Да, рвет некоторых Ну, а косточки-палочки - это само собой. А мебель - ей на нее плевать абсолютно, как и на книжки. Вот терьер - это животное, к книжкам неравнодушное. Терьеру не нужен книжный шкаф, ему нужны книги. Не знаю почему. Закон джунглей гласит: "Терьер стремится к знаниям. Поэтому если заводишь себе терьера - прячь книжки на самые верхние полки, иначе им всем будет пипец".

Ольга

Мелкая восточница в детстве грызла подлокотник дивана 🙂 Но это не породная особенность, а особенность самой собаки. Ее мать ничего не грызла.

Сергей Минин

не то. что грыз-Ж Р А Л !!!такса

Анна Хамарито

Доберманы и такса, мебель не грыз никто из них, да и так из испорченного можно по пальцам пересчитать и то по моему недосмотру.

Kira

Старший никогда не грыз мебель, он по бумаге специалист был в детстве - обои, газеты, книги.. . Подобрашка грызет все что видит. Сейчас уже лучше, а первое время жрал подоконник, сгрыз кусок плинтуса, понадкусывал уголки у стульев.

Мария

Помет русских тоев (два щенка по килограмму каждый) сгрыз все ножки у столов и стульев ))) Вероятно, за пределами родословной есть бобры. Порода молодая, хрен поймешь, чьи крови приливали на стадии создания.

Света Дедкова

Моя грызла. Боксёр.

Nastya

Да боксеры грызут много! и сао тоже вроде

Залина Красова

Лабрадор сожрала линолеум в возрасте 4х мес., мебель не ела)

С1
Сергей 1

Такса. Щенком когда был, мебель не драл, но очень любил вытягивать из шкафа или стягивать со стула и рвать шорты) ) а один раз запрыгнул на диван, стащил с него большого, голубого цвета мягкую игрушку-мишку и выдрал кусок лапы))

Nastya

Цверг - мебель цела. Книги очень любит, газеты.

Алексей Симонов

Подруга через полтора года после приобретения левретки была вынуждена купить новый диван - эта мелкая псинка разобрала предыдущий вдрызг.

Ю*
Юлия ***

Вообще ничего не грызла никогда. Запасы сухожильных костей мешками стояли до полутора лет. Чихуахуа тоже собака и зубы у неё режутся как у всех.

Ирина Беккер

немцы - никогда не грызли мебель, ни одна собака, начиная с 98 года

Павел Захаров

Собаки грызут мебель когда взрослые по причине скуки, возможно вы надолго оставляете собаку одну дома и ей скучно.