1Елена 1Королева

Нашла у попугая в корме белые корни.

Купили попугаю корм, врач посоветовал подержать корма в воде пока тот не набухнет, сегодня смотрю- какие-то белые полоски в корме, а он как будто корни пустил. Помогите, не знаю что это.

Виктория

Корни быстро даёт овёс, (ничего страшного в корнях нет смотри чтоб непрокис твой корм) нечего поважать пернатого разбухшим кормом лучше сухой пусть расщёлкивает у них клюв очень острый веточки надо обязательно давать чтоб он точил его УДАЧИ

Татьяна Локтионова

это кишки папробуе как на вкус