Любовь Свиридова

Я беременна от мужа, а я хочу девушку? что это?

Александр Кравцов

беременные странные такие

Sweet Kitty

Муж старался, а ты хочешь бабу...

Наталья Турманенко

о ребенке надо думать, а не об извращениях . родишь от своих мыслей гея или лесбиянку

Анна Титова

это_норма. jpg
До этого с девушкой не пробовали?

Aza Yuldashev

у вас гормоны шалят

Grisha Brinza

это БИ.
а что тогда? разовый порыв?

Мария Объедкова

Уговори мужа на секс втроем... лично я бы пошел навстречу.... ведь беременным нельзя отказывать:)

Владимир Карагез

ты просто беременна
такое бывает)

Степан Коржуков

Это физиологический всплеск, вы входите в физиологический период Детство, когда оргазма не будет! - Бабий век! в это время бывает и тяга к ..,да к чему только не бывает! в некоторых случаях необходимо реализовать! но аккуратнее, там куда вас влечёт, ваши гормоны вас и встретят!