Евгений Лайнопуло

Если целуясь, мужчина застонал, и его дыхание участилось, то ему кайфово?

Кристинка

Конечно.. . Бывает, что у некоторых даже голова кружится при этом...

Митя

Сердце прихватило. Валидольчику бы надо.

Мстислав Лыкович

Не проверяла? Может кончил?

Танюшка

или живот пучит

Анюта *****

ДААААА

Владимир Романов

Может в штаны сходил

Дмитрий Черных

Значит задыхается. Или симулирует

Андрей Холодов

возможно он просто хотел показать какой он страстный, в надежде, что ты сразу захочешь с ним шпили вилли))

Славик

Автор - злобный тролль!)))

Иван Зибрин

И вы после этого тщательно вытерли отравленную помаду с губ и полезли за завещанием 🙂

Екатерина Бондаренко

А ты не знаешь за что его схватить чтоб проверить ? )

Га
Гайк

Это от страданий.