Наталья Дюрина

Помогите разобраться в поставленном диагнозе. , и интересуют боковые желудочки

предпоследний раз были результаты меньше чем последние боковые желудочки немного увеличились, нормально ли это? переживаю очень за ребенка, и если можно пояснение диагноза

Екатерина Сава

Если они были больше нормы и еще больше увеличились, как же этоможет быть нормальным?
Сочувствую. Если предложат операцию, не отказывайтесь.