НЕ
Николай Ефимчук

что произойдет с водородом

если его в жидко состоянии поместить в сверх прочную и жаростойкую капсулу с очень толстыми стенками. и при этом этот водород нагреть до несколько тысяч градусов

Наталия Блеч

Ты даже не представляешь! - Он так и останется водородом!

Lilia Chaplygina

Вот так:

Евгения Мяус

Взорвется.

ДА
Джон Абрахам

Взорвется) Причем в начале от избыточного давления разорвет капсулу, а потом будет просто взрыв при взаимодействии с кислородом воздуха, если конечно у Вас не вакуум

Олеся Пономарева

Будет вести, как обычный газ - расширяться. А уж какие стенки понадобятся, чтобы удержать это расширение: фантазируй до усери.