Олеся Ильина

помогите найти литературу о высоковольтных емкостных накопителях (+)

т. е. высоковольтные конденсаторы соединенные в параллель например ...где они используются.. . в ГИН-нах, и т. д

Уколов Константин

нет такой литературы. На все такие вопросы ответ только у меня. Ну еще . может, некоторые владеют этой темой. Но их надо искать, а я - вот он я.