Алексей Новиков

Преобразовать из 12в в 26в, мощность примерно 250вт)) ) Схема или модуль нужно собрать!!!

В автомобиль Газель скорая помощь медицинское оборудование.
Кто серьезно поможет готов отблагодарить финансово.

Дмитрий

26 В 10А - есть готовые устройства. На любом радиорынке найдете.
На АлиЭкспресс тоже навалом: ru.aliexpress.com/item/DC-DC-step-up-converter-power-booster-module-600W-constant-current-vehicle-power-solar-charging/2033071249.html например.

Анастасия

Поставь трансформатор повышающий.

Елена Ромашкова

Вы ставите экономически невыгодную задачу ни Заказчику, ни Исполнителю. Это будет самодельное устройство (схем конечно полно) и в одном экземпляре. Ручная работа. Начиная с одного кожуха и платы с деталями. Каждое отверстие надо разметить и просверлить. Никаких штампов и заготовок. Всё только руками. Цена- непомерно высокая. Но технически всё-таки это несложное устройство и радиолюбитель средней квалификации его себе соберёт. Соберите Вы себе. .
Но вы же хотите купить чужой труд и знания, как это делается. Этому учатся годами и поэтому соответствующая цена одноразового преобразователя. Вот в производстве даже себестоимость была бы приемлемой для Покупателя. А вы хотите самоделку. Не расплатитесь!
Вот для сравнения цены на подобные изделия в массовом производстве http://www.dns-shop.ru/catalog/i113288/preobrazovatel-napryazheniya-qumo-12v-220v-300-vt.html

Anastasiya Omarova

а чегой это за нестандарт 26в? чего запитывать таким напрягом?