Артем Суюшев

Помогите, насчетдружбы вопрос

У меня появилась подруга в связи с новой учебой, уже месяц дружим, но недавно она меня просто шокировала очень неприятно, одна девченка тоже с учёбы поскандалила со мной, ей кое что не понравилось что я делаю, и она теперь высказывает всем вон недовольство, или шутки злые пускает, а моя подруга при этом к ней лащиься, хотя близко они не общались даже, говорит ей что скучила за ней, интересуется ею, я ей сказала в спокойной форме, что подруги должны поддерживать друг друга, а не общаться с врагами друг друга, тем более так миленько, а она мне ответила, типо причём здесь она, это наша ссора, и что я странная, вообщем для меня это полное разочарование в человеке, я б лично никогда б не лащилась до человека, который плохо относитсяк моей подруге, что вы думаете и что мне делать? Почему то и раньше у меня были вот такие вот подруги

Венера Палашкина

Друг моего врага - мой враг

Таня Хиль

Никто тебе ничего не обязан-исходи из этого

Amante De La Muerte

Ну почему так сразу -"враги",какие м. б. враги у молодой красивой девушки? Бросьте Вы эти мысли. Легче на все это смотрите, посмейтесь и забудьте. Такие "подружки" будут сопровождать Вас всю жизнь. Подальше от них. Лучше с МЧ в кино сходите...