Татьяна Юдакова

Помогает ли укроп от скапления газов?

я знаю. что газы резиновой трубочкой отводят наружу.

Сергей Маштаков

главное не курить в туалете...

Танюшка Козляковская

Только до 9 месяцев укропная водичка, вам уже надо радикально бздеть.

Mihail Vologin

укроп и газ совмещать нельзя))))

Зикрилло Хасанов

Только не ешьте его от вздутия. В других случаях утверждение верное.

Самал

Деток поят укропной водой от газов

Евгений Ниточкин

Помогает только детям грудничкового возраста, но вот по последним сведения с Украины получается что при большом скоплении укропов, газ сначала дорожает а потом заканчивается совсем.

Джахонгир Юлдашев

им скоро газосборники выдадут, ни одного пука мимо. иначе будет считаться. что разбазаривание хохляцкой мечты

Сергей Мельбман

нужно садится на диету. не есть сладкого или соленого. проверить печень, желудок и двенадцатиперстную. Ой! ! ну вот опять начинается...

Анастасия Шишова

Любое скопление газа рассеивается в результате действия укропа

Cтас Редька

помогает обоSраться...

Ирина Никифорова

Туалет помогает.

Оксана Бажанова

Нет . Он откладывает яйца и вызывает болезни

Ольга Серебряникова

Помогает ...Но перед смертью очень в пот бросает . С перепугу. Увидишь шеврон, ноги в руки и нафик с палубы .

Ситников Андрей

Не уверен!
Вот горох точно способствует их выходу наружу!
Кстати, речь про ж. . или банку с огурцами?

Anna

однозначно. .
🙂
.. в эту зиму

Kuash Kisyakov

Если его мелко покрошить)

Алексей Х

укропы маски вяжут от газа