Эмиль Ибрагимов

Я гражданка Украины, зарегистрировалась и получила разрешение на работу в МСК области. Могу ли я выезжать на Украину?

Подскажите! Я гражданка Украины, зарегистрировалась и получила разрешение на работу в МСК области. Могу ли я выезжать на Украину, к примеру на пару дней и обратно? Нужно ли будет снова регистрироваться и получать разрешение на работу? Ведь ко всем докам прикреплен миграционный лист, а при выезде и возвращении выдают новый, значит ли это что регистрация и разр. на работу недействительны? Спасибо за ответ!)

Сергей Синьков

можно.
заново не надо ничего получать.
у нас на работе есть хохлы, без проблем ездят домой и обратно, ничгео не переоформляя.

Ирина Александрова

А вы обязаны раз в три месяца ездить в Украину или платить за посоянную регистрацию

Ар
Аревик)))

не в тему!

Алексей Куликов

Да куда угодно выезжайте, если это позволяет ваша работа. У нас нет крепостного права