Павел Васильев

народ подскажите как долго и как происход преплыв через кенченский залив?

Артур Нагай

А оно тебе нужно? Ты в десятки раз дольше будешь в очереди стоять, а не плыть...

Галчонок Горященко

час происход преплыв кенченский.

Ольга Баранова

если хорошо умеешь плавать тогда быстро

Ириша Зяблицкая

Я не знаю как быстро вы плаваете. Но если будете пересекать пролив на пароме, то это займет не более получаса. Остальное время зависит от того каким видом транспорта вы следуете - ножками можно выйти быстрее, на авто-смотря каким заедешь...