Борис Гусаков

какой фирме принадлежит домен shengen.kiev.ua и можно ли им доверить оформление шенгенской визы?

я сам из Украины, работаю в москве, нужен краткосрочный шенген Польши, деньги есть, ищу проверенного посредника

Ну
Нурканат

ДОМЕН УКРАИНЫ, ДОВЕРЬ ЕСЛИ ТЫ ДЕНЬГИ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ))), УДАЧИ

Александр Тихомиров

А что в Москве нет визовых центров или самих посольств стран Шенгена? С таким же успехом вам оформят визу, или сами сэкономите, хотя и напряжётесь в заполнении документов и очередях.
На указанном сайте ничего нет о фирме - позвоните по указанным там бесплатным телефонам и выясните про гарантии и вообще ху из ху (хто є хто) .

Юлия Нэш

посмотри здесь http://www.fptravel.ru/visa_offer это в Москве