Дмитрий Гусев

в каком городе есть работа от 25000 и общежитие? для женщин с высшим образованием ( согласна на рабочую профессию)

Лёха Гайван

Владивосток!

Алексей Ершов

Посмотрите на сайтах, где предлагают работу! Позвоните туда, работодателям!

Светлана Пузицкая

1. Запомните: в стране безработица.
Рабочих мест больше, чем нуждающихся в заработке.

Поэтому хороших мест, где не хватает работников, нет нигде.

Если где-то не хватает работников, там либо очень мало платят, либо очень много требуют.

2. У нас в Москве в принципе есть и общежития, и такие зарплаты.

Но это не значит, что их получит каждый, кто к нам приедет.

Например, чтобы работать по рабочей специальности, ее надо ИМЕТЬ.

То есть если у нас нужна швея или вальцовщица, то со средним образованием по этой профессии и с опытом работы. И даже это место, если оно есть, не будет ждать, пока приедете вы.

Александра Вячеславовна

какая спец. по основной работе? Вы не математик часом

Юлічка Казіева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!