Sergey

Если брать библиотеку в кредит, намного дороже она станет, чем брать за наличку?

Нужны библиотеки, но вопрос стоит вот в чем. Можно их приобрести за наличный расчет или взять в кредит. Первый вариант гораздо проще, но для этого нет столько денег. Точнее, я могу купить но только более простенькие шкафы для книг. если брать в кредит, то я могу купить более красивые библиотеки. Вот теперь думаю, как быть. Какова станет разница, если брать за наличку или в кредит?

Айдай

21% годовых

Alima Bakirova

Старайтесь брать за наличку. Мы так спальню купили. Цена 48 тыс. + если в кредит, обходилась в 61 тыс. , взяли за наличный расчет со скидкой . Итог 42 тыс. Выводы делайте сами.

Екатерина Беляшина

На ваш вопрос однозначного ответа дать невозможно и на то есть причины. Давайте рассмотрим некоторые из них. в данном случае не будем брать конкретные цены и возьмем для примера минимальную сумму денег. К примеру, в одном магазине вещь стоит 100р, а в другом, та же вещь стоит всего 50р. Если в первой точке брать вещь за наличный расчет, то она вам станет 100р, а во второй точке берете ту же вещь за 50р, но только в кредит и она вам обойдется всего 60р. Это был всего лишь небольшой пример, но вы поняли суть мысли. Теперь перейдем к теме и рассмотрим библиотеки в кредит. Если их брать здесь http://www.mebelino-mebel.ru/biblioteki-na-zakaz.html то они выйдут на много дешевле, чем за наличку в другом месте.