Елена Малышко

Мне изменяет муж, если кто-то может мне помочь советом, прочитайте пожалуйста, все внутри.

Мне 26 лет, мужу 38.Общих детей пока нет, у него есть взрослый 16 летний
сын в другом городе. Вместе уже 7 лет, иногда ссорились, как думаю
многие, но потом всегда мирились, но никогда бы не подумала, что он сможет
мне изменить, все говорили, что видно, что он меня очень сильно любит. Муж
нашел своего школьного друга (тот не особо интеллектуально развитый) и
когда собирался ехать к сыну, взял своего друга с собой. Я тоже хотела
поехать, но мне в поездке было отказанно, сказали, что они собираются
вечером идти к родственникам друга, а там будут одни мужики, ну я и
поверила да и желания ехать не было. Потом, спустя примерно год, я
случайно нашла переписку мужа вконтакте (ввела его номер тел и
восстановила страницу). Оказалось, что они вечером поехали не к
родственникам, а в белорусский караоке-клуб, сидели там с 19летними
стриптизершами, ели и пели песни, переписка продолжалась около года, с
любовными признаниями, назначениями встреч от имени моего мужа, фото моего
мужа с нашего отдыха конечно же без меня и т. д. Но кроме одной общей
встречи больше ничего не было (как сказала эта белорусская стриптизерша) и
муж конечно же все отрицает и говорит что это его друг писал от его
имени. Я спршиваю зачем твой друг от твоего имени писл и назначал
встречи-говорит придурок. Да и ласковые слова все написаны те, которые мне
муж говорит. Сейчас он просит прощения, поругался и с другом, писал этой
девке зачем она все врет и говорит, что кроме меня ему никто не нужен. А
мне так противно, ну не верю я что он ничего не писал, а все это делал за
него его друг. Бред ведь. Так обидно что даже развестись собираюсь. Может
он и не только переписывался, и погуливал хорошенечко, я ведь не смогу
всю жизнь за ним следить. Как бы вы поступили на моем месте.

Дима Морозов

Ох уж эти лохи.... Сколько раз говорить что бы дошло? - Удаляйте свою переписку! Ничему их жизнь не учит...

Алексей Костин

Если не дура-разводись. Дальше только хуже будет. Но если хочешь всю жизнь жить, как лошара, на все глаза закрывать.... В каждой ситуации все индивидуально. Тут мы не советчики. Это все просто мнения конкретного человека о чужой ситуации.

Люба Пинчукова

разве тут есть варианты? перед тем как будешь разводиться помучай его хорошенько, деньги с него тряси, делай все что захочешь, помучай его морально, за все что он сделал)

Yura Borovik

господяяя... ну переписывался и что? ну гульнул налево разок.. Успокойтесь, то ли еще будет...

Юлия Жуковецкая

он вам пока не изменяет. Не разводись, даже не вздумай. Прочти почту. Его дружок пытается соблазнить.. . Рожай своего ребенка пока молодая.

Вика

Не накручивай себя, и о разводе забудь.... Муж только Вас любит, это же просто очевидно. Даже если написал.... не изменил. Успокойся, попудри носик.... и к любимому мужу.

Алексей Бородин

с детьми тогда не спеши
присмотрись потихоньку к мужу, ведь он теперь будет осторожен, ежели что-то делает не то

проанализируй его прошлую жизнь, кто погуливает, тот и раньше так делал и будет впредь делать

потом примешь решение обдуманно, попозже

ситуация станет сама понятна

Максим Паницкий

нужен муж- все забудь. не нужен- уйди.

Саша Петров

даже если ничего не было- доверять вы уже никогда не будете. или смиритесь с этим или разводитесь. дело не в измене, а в будущем, в доверии.

Евгений Кравцов

мужчин которые не изменяют НЕ БЫВАЕТ. другое дело что их жены думают и уверены что у них ВЕРНЫЕ мужья и многого не знают. мужчины по натуре полигамны. Дусаешь если ты будешь с другим мужчиной этого не повториться? хочешь верности-заведи собаку! -))

Александр Стадников

разве тебе действительно нужны советы, ты для себя сделала выводы, все решила, и накрутила себя так, что тебе сейчас чужое мнение-пустой звук, тебе просто фигово, вот и решила поделиться, понимаешь, доказательств, если уж на то пошло-одни твои догадки и додумки, свечку не держала, как он переписывался-не видела, а страница в интернете-дело такое-виртуальное, то ли правда, то ли нет, дело в другом, ты мужу не веришь и не доверяешь, и как бы он не бил себя пяткой в грудь, ты уж все решила, а без доверия жить вместе, если и можно, то очень сложно

Александр Черагин

варианта два, либо простить всё и забыть об этом, позволив навесить всю эту лапшу на твои уши. Либо разводись, на фиг тебе этот старый козёл, на 12 лет старше и туда же.

Dj Suhanov Breack

Рожать пора, придумала ерунду какую-то и бесишься.

Алёна Валерьевна

разводиться! а то так и будет это!